https://cl.ipc2u.com/catalog/sfpglhx30d
11:50 23.06.2021
. .
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
No hay productos en los favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
.
.
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

SFPGLHX30D

1.25Gbps SFP Single-Mode 30km 1310nm 3.3v, LC, 1000LHX Fiber Trasceiver, with DDM

Solicitar información por precio ()
unidad.
Pedir
Agregar a favoritos Eliminar de favoritos
Agregar a la comparación Comparar
Especificación
Fabricante
Nombre:
KORENIX

Dimensiones

Peso

Peso bruto: 0.7 kg
Peso neto: 0.6 kg

Vistos recientemente

https://cl.ipc2u.com/catalog/sfpglhx30d
11:50 23.06.2021