https://cl.ipc2u.com/catalog/sfp100mm5d-w
09:01 28.01.2021
. .
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
.
.
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

SFP100MM5D-w

125Mbps SFP Multi-Mode 5km 1310nm 3.3v, LC, 100FX5 Fiber Trasceiver, with DDM, Wide Temperature -40..+85 C

Solicitar información por precio ()
unidad.
Pedir
Para agregar el producto al carro usted necesita iniciar sesión
Especificación
Fabricante
Nombre:
KORENIX

Dimensiones

Peso

Peso bruto: 0.7 kg
Peso neto: 0.6 kg

Vistos recientemente

https://cl.ipc2u.com/catalog/sfp100mm5d-w
09:01 28.01.2021