https://cl.ipc2u.com/catalog/sfp-1glxlc-t
17:50 17.10.2021
. .
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
No hay productos en los favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
.
.
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

MOXA SFP-1GLXLC-T

SFP Interface Module with 1x1000Lx, LC Connector, 10km Supported, Extended Operating Temperature -40...+75°C

Solicitar información por precio ()
unidad.
Pedir
Agregar a favoritos Eliminar de favoritos
Agregar a la comparación Comparar
10/100/1000 Mbit/s:
1
Tipo de 10/100/1000 Mbit/s:
LC Duplex, Single-mode
Temperatura de Funcionamiento:
-40 ... 85 °C
Especificación
Fabricante
Nombre:
MOXA
Interfaces de Red
Cantidad de los Puertos Ethernet:
1
10/100/1000 Mbit/s:
1
Tipo de 10/100/1000 Mbit/s:
LC Duplex, Single-mode
Longitud de Onda de RX/TX:
1310 nm
Distancia de Transmisión:
10 km
Protocolos de Red
Estándares de IEEE:
IEEE 802.3z for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura de Funcionamiento:
-40 ... 85 °C
Humedad:
5 ... 95 % (non-condensing)
Condiciones de Almacenamiento
Rango de Temperatura:
-40 ... 85 °C
Dimensiones
Ancho:
14 mm
Altura:
13.4 mm
Profundidad:
56.6 mm
Estándares y Certificaciones
Seguridad:
UL 60950-1
Análogos
SFP module with 1 1000BaseSFP port with LC connector for 30km transmission,-40 to 85С
Solicitar información por precio

¿Necesita ayuda?

Consult our helpdesk or send us an email at sales@cl.ipc2u.com

Solicitar producto similar

Dimensiones

Peso

Peso bruto: 0.045 kg
Peso neto: 0.045 kg

Vistos recientemente

https://cl.ipc2u.com/catalog/sfp-1glxlc-t
17:50 17.10.2021