We have determined that your region is United kingdom You will be redirected to the website ipc2u.com

http://cl.ipc2u.com/catalog/sfp-1glxlc-t
16:34 21.11.2017
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales

+56 229 381 293, sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

SFP-1GLXLC-T

SFP Interface Module with 1x1000Lx, LC Connector, 10km Supported, Extended Operating Temperature -40...+75°C

Solicitar información por precio ()
unidad.
Para agregar el producto al carro usted necesita iniciar sesión
Fabricante:
MOXA
Cantidad de los Puertos Ethernet:
1
10/100/1000 Mbit/s:
1
Temperatura de Funcionamiento:
-40 ... 85
Especificación
Fabricante
Nombre:
MOXA
Interfaces de Red
Cantidad de los Puertos Ethernet:
1
10/100/1000 Mbit/s:
1
Tipo de 10/100/1000 Mbit/s:
LC Duplex, Single-mode
Longitud de Onda de RX/TX:
1310
Distancia de Transmisión:
10
Protocolos de Red
Estándares de IEEE:
IEEE 802.3z for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura de Funcionamiento:
-40 ... 85
Humedad:
5 ... 95 (non-condensing)
Condiciones de Almacenamiento
Rango de Temperatura:
-40 ... 85
Dimensiones
Ancho:
14
Altura:
13.4
Profundidad:
56.6
Estándares y Certificaciones
Seguridad:
UL 60950-1
Documentación
Dimensiones

Peso

Peso bruto: 0.9 kg

Vistos recientemente

http://cl.ipc2u.com/catalog/sfp-1glxlc-t
16:34 21.11.2017