We have determined that your region is United kingdom You will be redirected to the website ipc2u.com

http://cl.ipc2u.com/catalog/sfp-1g10alc
07:06 17.11.2019
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales

+49 511 807 259-0, sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

SFP-1G10ALC

WDM-type (BiDi) SFP Interface module, Tx 1310nm, Rx 1550nm, LC connector, 10Km supported

El producto no está disponible en su región
Para agregar el producto al carro usted necesita iniciar sesión
Fabricante:
MOXA
10/100/1000 Mbit/s:
1
Tipo de 10/100/1000 Mbit/s:
LC Simplex, WDM
Temperatura de Funcionamiento:
0 ... 60 °C
Especificación
Fabricante
Nombre:
MOXA
Interfaces de Red
Cantidad de los Puertos Ethernet:
1
10/100/1000 Mbit/s:
1
Tipo de 10/100/1000 Mbit/s:
LC Simplex, WDM
Distancia de Transmisión:
10 km
Protocolos de Red
Estándares de IEEE:
IEEE 802.3z for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura de Funcionamiento:
0 ... 60 °C
Humedad:
5 ... 95 % (non-condensing)
Condiciones de Almacenamiento
Rango de Temperatura:
-40 ... 85 °C
Dimensiones
Ancho:
14 mm
Altura:
13.4 mm
Profundidad:
56.6 mm
Estándares y Certificaciones
Seguridad:
UL 60950-1
Con esto se compran a menudo
SFP-1G10BLC SFP-1G10BLC
El producto no está disponible en su región
Dimensiones

Peso

Peso bruto: 0.09 kg

Vistos recientemente

http://cl.ipc2u.com/catalog/sfp-1g10alc
07:06 17.11.2019