We have determined that your region is United kingdom You will be redirected to the website ipc2u.com

http://cl.ipc2u.com/catalog/isfp-s5020-wa-de
21:25 24.11.2017
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales

+56 229 381 293, sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

ISFP-S5020-WA-DE

Industrial SFP module, 100Base-FX WDM A type LC port, DDMI, 20km distance, -40.. +85C Operating Temperature

Solicitar información por precio ()
unidad.
Para agregar el producto al carro usted necesita iniciar sesión
Fabricante:
CTC Union Technologies Co., LT
Cantidad de los Puertos Ethernet:
1
10/100 Mbit/s:
1
Temperatura de Funcionamiento:
-40 ... 85
Especificación
Fabricante
Nombre:
CTC Union Technologies Co., LT
Interfaces de Red
Cantidad de los Puertos Ethernet:
1
10/100 Mbit/s:
1
Tipo de 10/100 Mbit/s:
Single-mode, LC Simplex
Tipo de Ethernet:
100BASE-F
Longitud de Onda TX:
1310
Longitud de Onda de RX:
1550
Distancia de Transmisión:
20
Protocolos de Red
Estándares de IEEE:
IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura de Funcionamiento:
-40 ... 85
Humedad:
5 ... 95
Dimensiones
Ancho:
15
Altura:
12.9
Profundidad:
56
Estándares y Certificaciones
Certificaciones:
CE, FCC Class B
Documentación
Dimensiones

Peso

Peso bruto: 0.05 kg
Peso neto: 0.02 kg

Vistos recientemente

http://cl.ipc2u.com/catalog/isfp-s5020-wa-de
21:25 24.11.2017