http://cl.ipc2u.com/catalog/im-6700a-4mst2tx
23:02 20.09.2017
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales
109428, Москва, Рязанский проспект, 8а, строение 1, офис 55
sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

IM-6700A-4MST2TX

Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors and 2 10/100BaseT(X) ports

Solicitar información por precio
unidad.
Pedir
Para agregar el producto al carro usted necesita iniciar sesión
Fabricante:
MOXA
Tipo de Montaje:
Incorporado
Cantidad de los Puertos Ethernet:
6
10/100 Mbit/s:
6
Especificación
Fabricante
Nombre:
MOXA
Diseño de
Tipo de Montaje:
Incorporado
Interfaces de Red
Cantidad de los Puertos Ethernet:
6
10/100 Mbit/s:
6
Tipo de 10/100 Mbit/s:
2xRJ-45, Multi-mode, 4xST
LED/Controladores
LED:
10/100M LED, 100M LED
Requisitos de Alimentación
Capacidad de Consumo de Energía:
5.72
Condiciones de Funcionamiento
MTBF:
537942
Dimensiones
Ancho:
105.6
Altura:
41.8
Profundidad:
89.7
Documentación

Dimensiones

Peso

Peso bruto: 1.5 kg
Peso neto: 0.6 kg

Vistos recientemente

http://cl.ipc2u.com/catalog/im-6700a-4mst2tx
23:03 20.09.2017