https://cl.ipc2u.com/catalog/im-6700a-4mst2tx
01:18 30.07.2021
. .
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
No hay productos en los favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
.
.
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

MOXA IM-6700A-4MST2TX

Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors and 2 10/100BaseT(X) ports

Solicitar información por precio ()
unidad.
Pedir
Agregar a favoritos Eliminar de favoritos
Agregar a la comparación Comparar
Tipo de Montaje:
Incorporado
10/100 Mbit/s:
6
Tipo de 10/100 Mbit/s:
2xRJ-45, Multi-mode, 4xST
Especificación
Fabricante
Nombre:
MOXA
Diseño de
Tipo de Montaje:
Incorporado
Interfaces de Red
Cantidad de los Puertos Ethernet:
6
10/100 Mbit/s:
6
Tipo de 10/100 Mbit/s:
2xRJ-45, Multi-mode, 4xST
LED/Controladores
LED:
10/100M LED
Requisitos de Alimentación
Capacidad de Consumo de Energía:
5.28 W
Condiciones de Funcionamiento
MTBF:
537942 h
Documentación

Con esto se compran a menudo

IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T
Solicitar información por precio

Dimensiones

Peso

Peso bruto: 1.5 kg
Peso neto: 0.6 kg

Vistos recientemente

https://cl.ipc2u.com/catalog/im-6700a-4mst2tx
01:18 30.07.2021