We have determined that your region is United kingdom You will be redirected to the website ipc2u.com

http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/convertidores-de-medios/convertidores-de-rs-232-422-485-a-fibra-optica/i-2000/
02:38 20.10.2017
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales
109428, Москва, Рязанский проспект, 8а, строение 1, офис 55
+56 229 381 293, sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

I-2000

I-2541
I-2541
RS-232/422/485 to ST Fiber Multi-mode Optic Converter
RS-232/422/485
1
Conectores de COM
Terminal Block
Temperatura de Funcionamiento
-25 ... 75
 
$128 78
Pedir
Fabricante
ICP DAS
I-2542-A
I-2542-A
RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)
RS-232/422/485
1
Conectores de COM
Terminal Block
Temperatura de Funcionamiento
-25 ... 75
 
$142 48
Pedir
Fabricante
ICP DAS
I-2542-A25
I-2542-A25
RS-232/422/485 to Single-Mode 25 Km, SC Fiber optic converter, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)
Cantidad de Puertos COM
1
RS-232/422/485
1
Temperatura de Funcionamiento
-25 ... 75
 
$157 55
Pedir
Fabricante
ICP DAS
I-2542-B
I-2542-B
RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)
RS-232/422/485
1
Conectores de COM
Terminal Block
Temperatura de Funcionamiento
-25 ... 75
 
$142 48
Pedir
Fabricante
ICP DAS
I-2542-B25
I-2542-B25
RS-232/422/485 to Single-Mode 25 Km, SC Fiber optic converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)
Cantidad de Puertos COM
1
RS-232/422/485
1
Temperatura de Funcionamiento
-25 ... 75
 
$157 55
Pedir
Fabricante
ICP DAS

"Configurar"   Este producto contiene opciones. Para seleccionar la opción entre la sesión. Tenga en cuenta que algunos productos no pueden ser solicitados sin opciones obligatorias.

— Novedad

Fabricante
Nombre
Interfaces de Entrada-Salida
Cantidad de Puertos COM
RS-232/422/485
Velocidad de Transferencia máxima de RS-232/422/485
Conectores de COM
Requisitos de Alimentación
Voltaje de Entrada de CC
V
10
30
Capacidad de Consumo de Energía
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura de Funcionamiento
°C
-25
75
Dimensiones
Ancho
Altura
Profundidad
Restablecer filtro
Productos encontrados: {{ info.count }} Mostrar Productos no encontrados
http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/convertidores-de-medios/convertidores-de-rs-232-422-485-a-fibra-optica/i-2000/
02:38 20.10.2017