We have determined that your region is United kingdom You will be redirected to the website ipc2u.com

http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/convertidores-de-medios/convertidores-de-ethernet-a-fiber/modulos-csm-y-tcf-para-trc-190/
01:05 17.10.2017
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales
109428, Москва, Рязанский проспект, 8а, строение 1, офис 55
+56 229 381 293, sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

Módulos CSM y TCF para TRC-190

CSM-200-1213
CSM-200-1213
10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. ST Multi mode. Slide-in Module
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 55
 
$178 20
Pedir
Fabricante
MOXA
CSM-200-1214
CSM-200-1214
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in module media converter, multi-mode SC connector
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 55
 
$178 20
Pedir
Fabricante
MOXA
CSM-200-1218
CSM-200-1218
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in module media converter, single-mode SC connector
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 55
 
$252 45
Pedir
Fabricante
MOXA
CSM-400-1213
CSM-400-1213
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -20 to 55C
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Temperatura de Funcionamiento
-20 ... 55
 
$191 70
Pedir
Fabricante
MOXA
CSM-400-1213-T
CSM-400-1213-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -40 to 75C
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 75
 
$237 60
Pedir
Fabricante
MOXA
CSM-400-1214
CSM-400-1214
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -20 to 55C
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Temperatura de Funcionamiento
-20 ... 55
 
$191 70
Pedir
Fabricante
MOXA
CSM-400-1214-T
CSM-400-1214-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -40 to 75C
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 75
 
$237 60
Pedir
Fabricante
MOXA
CSM-400-1218
CSM-400-1218
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -20 to 55C
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Temperatura de Funcionamiento
-20 ... 55
 
$251 10
Pedir
Fabricante
MOXA
CSM-400-1218-T
CSM-400-1218-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -40 to 75C
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 75
 
$314 55
Pedir
Fabricante
MOXA
CSM-400-1224
CSM-400-1224
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-A single-mode SC connector, -20 to 55C
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Temperatura de Funcionamiento
-20 ... 55
 
$251 10
Pedir
Fabricante
MOXA

"Configurar"   Este producto contiene opciones. Para seleccionar la opción entre la sesión. Tenga en cuenta que algunos productos no pueden ser solicitados sin opciones obligatorias.

— Novedad

Fabricante
Nombre
Interfaces de Entrada-Salida
Cantidad de Puertos COM
RS-232/422/485
Velocidad de Transferencia máxima de RS-232/422/485
Conectores de COM
Interfaces de Red
Cantidad de los Puertos Ethernet
Requisitos de Alimentación
Voltaje de Entrada de CC
V
12
12
Capacidad de Consumo de Corriente
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura de Funcionamiento
°C
-40
75
Dimensiones
Ancho
Altura
Profundidad
Estándares y Certificaciones
Certificaciones
Caida libre
Seguridad
EMS
Mostrar todos Esconder
EMI
Restablecer filtro
Productos encontrados: {{ info.count }} Mostrar Productos no encontrados
http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/convertidores-de-medios/convertidores-de-ethernet-a-fiber/modulos-csm-y-tcf-para-trc-190/
01:05 17.10.2017