We have determined that your region is United kingdom You will be redirected to the website ipc2u.com

http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/convertidores-de-medios/convertidores-de-ethernet-a-fiber/convertidores-de-medios-fast-ethernet/
06:59 17.10.2017
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales
109428, Москва, Рязанский проспект, 8а, строение 1, офис 55
+56 229 381 293, sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

Convertidores de medios Fast Ethernet

IMC-21-M-SC
IMC-21-M-SC
Industrial 10/100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Multi Mode, SC Fiber Connector, Operating Temperature -10...+60°C
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 60
 
$122 85
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-21-M-ST
IMC-21-M-ST
Industrial 10/100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Multi Mode, ST Fiber Connector, Operating Temperature -10...+60°C
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 60
 
$122 85
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-21-S-SC
IMC-21-S-SC
Industrial 10/100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Single Mode, SC Fiber Connector, Operating Temperature -10...+60°C
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 60
 
$166 05
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-21A-M-SC
IMC-21A-M-SC
Industrial 10/100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Multi Mode, SC Fiber Connector, Operating Temperature -10...+60C, Metal Housing
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 60
 
$139 05
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-21A-M-SC-T
IMC-21A-M-SC-T
Industrial 10/100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Multi Mode, SC Fiber Connector, Operating Temperature -40...+75C, Metal Housing
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 75
 
$172 80
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-21A-M-ST
IMC-21A-M-ST
Industrial 10/100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Multi Mode, ST Fiber Connector, Operating Temperature -10...+60C, Metal Housing
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 60
 
$139 05
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-21A-M-ST-T
IMC-21A-M-ST-T
Industrial 10/100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Multi Mode, ST Fiber Connector, Operating Temperature -40...+75C, Metal Housing
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 75
 
$172 80
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-21A-S-SC
IMC-21A-S-SC
Industrial 10/100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Single Mode, SC Fiber Connector, Operating Temperature -10...+60C, Metal Housing
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 60
 
$197 10
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-21A-S-SC-T
IMC-21A-S-SC-T
Industrial 10/100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Single Mode, SC Fiber Connector, Operating Temperature -40...+75C, Metal Housing
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 75
 
$245 70
Pedir
Fabricante
MOXA
NS-200AFC-T
NS-200AFC-T
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Multi-mode, SC connector) Converter
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Temperatura de Funcionamiento
-30 ... 75
 
$95 90
Pedir
Fabricante
ICP DAS

"Configurar"   Este producto contiene opciones. Para seleccionar la opción entre la sesión. Tenga en cuenta que algunos productos no pueden ser solicitados sin opciones obligatorias.

— Novedad

Fabricante
Nombre
Interfaces de Red
Cantidad de los Puertos Ethernet
Enfriamiento
Tipo de
Requisitos de Alimentación
Voltaje de Entrada de CC
V
10
48
Capacidad de Consumo de Energía
Capacidad de Consumo de Corriente
protección de Entrada de alimentación
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura de Funcionamiento
°C
-40
75
Dimensiones
Ancho
Altura
Profundidad
Estándares y Certificaciones
Certificaciones
Vibración Y Choque
Caida libre
Seguridad
EMS
Mostrar todos Esconder
EMI
Restablecer filtro
Productos encontrados: {{ info.count }} Mostrar Productos no encontrados
http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/convertidores-de-medios/convertidores-de-ethernet-a-fiber/convertidores-de-medios-fast-ethernet/
06:59 17.10.2017