We have determined that your region is United kingdom You will be redirected to the website ipc2u.com

http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/convertidores-de-medios/convertidores-de-ethernet-a-fiber/convertidor-de-medios-con-poe/
20:36 12.12.2017
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales

+56 229 381 293, sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

Convertidor de medios con PoE

IMC-P101-M-SC
IMC-P101-M-SC
PoE industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode port with SC connector, 0 to 60°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-P101-M-SC-T
IMC-P101-M-SC-T
PoE industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode port with SC connector, -40 to 75°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 75
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-P101-M-ST
IMC-P101-M-ST
PoE industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode port with ST connector, 0 to 60°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-P101-M-ST-T
IMC-P101-M-ST-T
PoE industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode port with ST connector, -40 to 75°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 75
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-P101-S-SC
IMC-P101-S-SC
PoE industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single-mode port with SC connector, 0 to 60°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-P101-S-SC-T
IMC-P101-S-SC-T
PoE industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single-mode port with SC connector, -40 to 75°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 75
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-P101-S-ST
IMC-P101-S-ST
PoE industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single-mode port with ST connector, 0 to 60°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IMC-P101-S-ST-T
IMC-P101-S-ST-T
PoE industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single-mode port with ST connector, -40 to 75°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 75
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA

"Configurar"   Este producto contiene opciones. Para seleccionar la opción entre la sesión. Tenga en cuenta que algunos productos no pueden ser solicitados sin opciones obligatorias.

— Novedad

Fabricante
Nombre
Interfaces de Red
Cantidad de los Puertos Ethernet
PoE 10/100 Mbit/s
Enfriamiento
Tipo de
Requisitos de Alimentación
Voltaje de Entrada de CC
V
46
57
Capacidad de Consumo de Energía
Capacidad de Consumo de Corriente
Voltaje de Entrada de Reserva de CC
V
46
57
Capacidad de Consumo de Reserva de Energía
Corriente de Entrada de reserva
protección de Entrada de alimentación
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura de Funcionamiento
°C
-40
75
Dimensiones
Ancho
Altura
Profundidad
Estándares y Certificaciones
Certificaciones
Vibración Y Choque
Caida libre
Seguridad
EMS
Mostrar todos Esconder
EMI
Restablecer filtro
Productos encontrados: {{ info.count }} Mostrar Productos no encontrados
http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/convertidores-de-medios/convertidores-de-ethernet-a-fiber/convertidor-de-medios-con-poe/
20:36 12.12.2017