We have determined that your region is United kingdom You will be redirected to the website ipc2u.com

http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/convertidores-de-medios/convertidores-de-ethernet-a-fiber/convertidor-de-medios-con-certificacion-iso-61850-5-y-en-50155/
03:06 17.10.2017
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales
109428, Москва, Рязанский проспект, 8а, строение 1, офис 55
+56 229 381 293, sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

Convertidor de medios con certificacion ISO 61850-5 y EN-50155

PTC-101-M-LC-HV
PTC-101-M-LC-HV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode with LC connector, 1 isolated power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), -40 to 85°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
 
$403 65
Pedir
Fabricante
MOXA
PTC-101-M-LC-LV
PTC-101-M-LC-LV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode with LC connector, dual redundant power inputs (20-70 VDC), -40 to 85°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
 
$403 65
Pedir
Fabricante
MOXA
PTC-101-M-SC-HV
PTC-101-M-SC-HV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode with SC connector, 1 isolated power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), -40 to 85°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
 
$403 65
Pedir
Fabricante
MOXA
PTC-101-M-SC-LV
PTC-101-M-SC-LV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode with SC connector, dual redundant power inputs (20-70 VDC), -40 to 85°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
 
$403 65
Pedir
Fabricante
MOXA
PTC-101-M-ST-HV
PTC-101-M-ST-HV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode with ST connector, 1 isolated power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), -40 to 85°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
 
$403 65
Pedir
Fabricante
MOXA
PTC-101-M-ST-LV
PTC-101-M-ST-LV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode with ST connector, dual redundant power inputs (20-70 VDC), -40 to 85°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
 
$403 65
Pedir
Fabricante
MOXA
PTC-101-M12-S-SC-LV-CT-T
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, M12 connector,single-mode with ST connector, 20-72 VDC power input, -40 to 85C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
 
$715 50
Pedir
Fabricante
MOXA
PTC-101-M12-S-SC-LV-T
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, M12 connector,single-mode with SC connector, 20-72 VDC power input, -40 to 85C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
 
$556 20
Pedir
Fabricante
MOXA
PTC-101-M12-S-ST-LV-T
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, M12 connector,single-mode with ST connector, 20-72 VDC power input, -40 to 85C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
 
$556 20
Pedir
Fabricante
MOXA
PTC-101-S-LC-HV
PTC-101-S-LC-HV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single-mode with L connector, 1 isolated power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), -40 to 85°C operating temperature
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
Tipo de
Sin Ventilador
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
 
$477 90
Pedir
Fabricante
MOXA

"Configurar"   Este producto contiene opciones. Para seleccionar la opción entre la sesión. Tenga en cuenta que algunos productos no pueden ser solicitados sin opciones obligatorias.

— Novedad

Fabricante
Nombre
Interfaces de Red
Cantidad de los Puertos Ethernet
Enfriamiento
Tipo de
Requisitos de Alimentación
Voltaje de Entrada de CC
V
20
300
Voltaje de Entrada de CA
V
85
264
Capacidad de Consumo de Energía
Capacidad de Consumo de Corriente
Voltaje de Entrada de Reserva de CC
V
20
72
Capacidad de Consumo de Reserva de Energía
Corriente de Entrada de reserva
protección de Entrada de alimentación
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura de Funcionamiento
°C
-40
85
Dimensiones
Ancho
Altura
Profundidad
Estándares y Certificaciones
Certificaciones
Vibración Y Choque
Caida libre
Seguridad
EMS
Mostrar todos Esconder
EMI
Energización
Uso en Vías Ferroviarias
Restablecer filtro
Productos encontrados: {{ info.count }} Mostrar Productos no encontrados
http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/convertidores-de-medios/convertidores-de-ethernet-a-fiber/convertidor-de-medios-con-certificacion-iso-61850-5-y-en-50155/
03:06 17.10.2017