We have determined that your region is United kingdom You will be redirected to the website ipc2u.com

http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/conmutadoras-industriales/switches-no-administrables-para-montaje-en-riel-din/eds-205-208/
00:55 17.10.2017
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales
109428, Москва, Рязанский проспект, 8а, строение 1, офис 55
+56 229 381 293, sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

EDS-205/208

EDS-205
EDS-205
Industrial Smart Ethernet Switch with 5 10/100Base-T Ports, Operating Temperature -10...+60°C
Tipo de Montaje
Montaje en Carril DIN
Cantidad de los Puertos Ethernet
5
10/100 Mbit/s
5
Manejo
No, Layer 2
Voltaje de Entrada de CC
12 ... 48
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 60
 
$56 70
Pedir
Fabricante
MOXA
EDS-208
EDS-208
Industrial Smart Ethernet Switch with 8x10/100 Base-T(X) Ports, Operating Temperature -10...+60°C
Tipo de Montaje
Montaje en Carril DIN
Cantidad de los Puertos Ethernet
8
10/100 Mbit/s
8
Manejo
No, Layer 2
Voltaje de Entrada de CC
12 ... 45
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 60
 
$81 00
Pedir
Fabricante
MOXA
EDS-208-M-SC
EDS-208-M-SC
Industrial Smart Ethernet Switch with 7x10/100 Base-T(X) Ports, 1x100 Base-FX (Multi Mode) Port, SC Connector, Operating Temperature -10...+60°C
Tipo de Montaje
Montaje en Carril DIN
Cantidad de los Puertos Ethernet
8
10/100 Mbit/s
8
Manejo
No, Layer 2
Voltaje de Entrada de CC
12 ... 45
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 60
 
$153 90
Pedir
Fabricante
MOXA
EDS-208-M-ST
EDS-208-M-ST
Industrial Smart Ethernet Switch with 7x10/100 Base-T(X) Ports, 1x100 Base-FX (Multi Mode) Port, ST Connector, Operating Temperature -10...+60°C
Tipo de Montaje
Montaje en Carril DIN
Cantidad de los Puertos Ethernet
8
10/100 Mbit/s
8
Manejo
No, Layer 2
Voltaje de Entrada de CC
12 ... 45
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 60
 
$153 90
Pedir
Fabricante
MOXA

"Configurar"   Este producto contiene opciones. Para seleccionar la opción entre la sesión. Tenga en cuenta que algunos productos no pueden ser solicitados sin opciones obligatorias.

— Novedad

Fabricante
Nombre
Diseño de
Diseño de la Сarcasa
Tipo de Montaje
Nivel de Protección de la Carcasa
Interfaces de Red
Cantidad de los Puertos Ethernet
10/100 Mbit/s
Tipo de 10/100 Mbit/s
Mostrar todos Esconder
Protocolos de Red
Manejo
Enfriamiento
Tipo de
Requisitos de Alimentación
Voltaje de Entrada de CC
V
12
48
Capacidad de Consumo de Energía
Capacidad de Consumo de Corriente
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura de Funcionamiento
°C
-10
60
Dimensiones
Ancho
Altura
Profundidad
Restablecer filtro
Productos encontrados: {{ info.count }} Mostrar Productos no encontrados
http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/conmutadoras-industriales/switches-no-administrables-para-montaje-en-riel-din/eds-205-208/
00:55 17.10.2017