We have determined that your region is United kingdom You will be redirected to the website ipc2u.com

http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/conmutadoras-industriales/switches-administrables-para-montaje-en-riel-din/modulos-im/
07:21 14.12.2017
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales

+56 229 381 293, sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

Módulos IM

IM-1LSC/3TX
IM-1LSC/3TX
Interface Module with 1 100 BaseFx and 3 100 BaseTx Ethernet Ports, Single Mode, SC/RJ-45 Connectors
10/100 Mbit/s
4
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IM-2GSFP
IM-2GSFP
Interface Module with two SFP ports for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Ethernet Port
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IM-2GTX
IM-2GTX
Interface Module with two 10/100 BaseT Ethernet Port, RJ45 Connector
10/100/1000 Mbit/s
2
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IM-2MSC/2TX
IM-2MSC/2TX
Interface Module with 2 100 BaseFx and 2 100 BaseTx Ethernet Ports, Multi Mode, SC/RJ-45 Connectors
10/100 Mbit/s
4
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IM-2MST/2TX
IM-2MST/2TX
Interface Module with 2 100 BaseFx and 2 100 BaseTx Ethernet Ports, Multi Mode, ST/RJ-45 Connectors
10/100 Mbit/s
4
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IM-2SSC/2TX
IM-2SSC/2TX
Interface Module with 2 100 BaseFx and 2 100 BaseTx Ethernet Ports, Single Mode, SC/RJ-45 Connectors
10/100 Mbit/s
4
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IM-4MSC
IM-4MSC
Interface Module with 4 100 BaseFx Ethernet Ports, Multi Mode, SC Connectors
10/100 Mbit/s
4
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IM-4MST
IM-4MST
Interface Module with 4 100 BaseFx Ethernet Ports, Multi Mode, ST Connectors
10/100 Mbit/s
4
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IM-4SSC
IM-4SSC
Interface Module with 4 100 BaseFx Ethernet Ports, Single Mode, SC Connectors
10/100 Mbit/s
4
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
IM-4TX
IM-4TX
Interface Module with 4 10/100 BaseT Ethernet Ports, RJ45 Connectors
10/100 Mbit/s
4
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA

"Configurar"   Este producto contiene opciones. Para seleccionar la opción entre la sesión. Tenga en cuenta que algunos productos no pueden ser solicitados sin opciones obligatorias.

— Novedad

Fabricante
Nombre
Diseño de
Nivel de Protección de la Carcasa
Interfaces de Red
10/100/1000 Mbit/s
Tipo de 10/100/1000 Mbit/s
10/100 Mbit/s
Tipo de 10/100 Mbit/s
Mostrar todos Esconder
SFP Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbit/s
Distancia de Transmisión
Requisitos de Alimentación
Capacidad de Consumo de Energía
W
1.52
6.6
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura de Funcionamiento
°C
0
60
Dimensiones
Ancho
Altura
Profundidad
Restablecer filtro
Productos encontrados: {{ info.count }} Mostrar Productos no encontrados
http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/conmutadoras-industriales/switches-administrables-para-montaje-en-riel-din/modulos-im/
07:22 14.12.2017