We have determined that your region is United kingdom You will be redirected to the website ipc2u.com

http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/conmutadoras-industriales/modulos-sfp/modulos-sfp-10-gigabit-ethernet/
11:08 29.05.2020
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales

+49 511 807 259-0, sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

Módulos SFP 10 Gigabit Ethernet

ISFP-M9000-85-D
ISFP-M9000-85-D
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-SR, Multi-Mode, 300 m OM3, 3,4dB, 850nm, DDMI, -10..+70C Operation Temperature
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 70 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
ISFP-M9000-85-DE
ISFP-M9000-85-DE
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-SR, Multi-Mode, 300 m OM3, 3,4dB, 850nm, DDMI, -40..+85C Operation Temperature
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 70 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
ISFP-S9010-31-D
ISFP-S9010-31-D
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-LR, Single-Mode, 10km, 6,4dB, 1310nm, DDMI, -10..+70C Operation Temperature
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 70 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
ISFP-S9010-31-DE
ISFP-S9010-31-DE
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-LR, Single-Mode, 10km, 6,4dB, 1310nm, DDMI, -40..+85C Operation Temperature
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 70 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
ISFP-S9040-31-D
ISFP-S9040-31-D
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-ELR, Single-Mode, 40km, 16 dB, 1310nm, DDMI, -10..+70C Operation Temperature
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 70 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
ISFP-S9040-31-DE
ISFP-S9040-31-DE
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-ELR, Single-Mode, 40km, 16 dB, 1310nm, DDMI, -40..+85C Operation Temperature
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 70 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
SFP-10GERLC
SFP-10GERLC
SFP Interface Module with 1x10G BaseLR, LC Connector, 40km Supported
Tipo 10 Gbit/s
LC Duplex, Single-mode
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
SFP-10GERLC-T
SFP-10GERLC-T
SFP Interface Module with 1x10G BaseLR, LC Connector, 40km Supported, -40...+85C
Tipo 10 Gbit/s
LC Duplex, Single-mode
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
SFP-10GLRLC
SFP-10GLRLC
SFP Interface Module with 1x10G BaseLR, LC Connector, 10km Supported
Tipo 10 Gbit/s
LC Duplex, Single-mode
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
SFP-10GLRLC-T
SFP-10GLRLC-T
SFP Interface Module with 1x10G BaseLR, LC Connector, 10km Supported, -40...+85C
Tipo 10 Gbit/s
LC Duplex, Single-mode
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir

"Configurar"   Este producto contiene opciones. Para seleccionar la opción entre la sesión. Tenga en cuenta que algunos productos no pueden ser solicitados sin opciones obligatorias.

— Novedad

Fabricante
Nombre
Diseño de
Diseño de la Сarcasa
Interfaces de Red
Cantidad de los Puertos Ethernet
10 Gbit/s
Tipo 10 Gbit/s
SFP+ de 10 Gigabit/s Ethernet
Distancia de Transmisión
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura de Funcionamiento
°C
-40
85
Dimensiones
Ancho
Altura
Profundidad
Restablecer filtro
Productos encontrados: {{ info.count }} Mostrar Productos no encontrados
http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/conmutadoras-industriales/modulos-sfp/modulos-sfp-10-gigabit-ethernet/
11:08 29.05.2020