We have determined that your region is United kingdom You will be redirected to the website ipc2u.com

http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/conmutadoras-industriales/modulos-sfp/modulos-sfp-10-gigabit-ethernet/
08:36 17.07.2018
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales

+49 511 807 259-0, sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

Módulos SFP 10 Gigabit Ethernet

SFP-10GERLC
SFP-10GERLC
SFP Interface Module with 1x10G BaseLR, LC Connector, 40km Supported
Cantidad de los Puertos Ethernet
1
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
SFP-10GLRLC
SFP-10GLRLC
SFP Interface Module with 1x10G BaseLR, LC Connector, 10km Supported
Cantidad de los Puertos Ethernet
1
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
SFP-10GSRLC
SFP-10GSRLC
SFP Interface Module with 1x10G BaseSR, LC Connector, 33m Supported
Cantidad de los Puertos Ethernet
1
Temperatura de Funcionamiento
0 ... 60 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
SFP10GLR10D
SFP10GLR10D
Industrial SFP module Single-mode 10Gbps with DDM, LC, 10km distance, -10.. +70C Operating Temperature
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 70 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
KORENIX
SFP10GSRD
SFP10GSRD
Industrial SFP module Multi-mode 10Gbps 300M(OM3) with DDMI, LC, 300m distance, -10.. +70C Operating Temperature
Temperatura de Funcionamiento
-10 ... 70 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
KORENIX
TSFP-X-ER40-T
TSFP-X-ER40-T
10G Base-LX single-mode transceiver 40km (1310nm), wide operating Temp. -40~85
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
TSFP-X-LR10-T
TSFP-X-LR10-T
10G Base-SX+ multi-mode transceiver 10km (1310nm), wide operating Temp. -40~85
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir
TSFP-X-SR00-T
TSFP-X-SR00-T
10G Base-SX multi-mode transceiver 550m (850nm), wide operating Temp. -40~85 Operating temperature
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85 °C
 
Solicitar información por precio
Pedir

"Configurar"   Este producto contiene opciones. Para seleccionar la opción entre la sesión. Tenga en cuenta que algunos productos no pueden ser solicitados sin opciones obligatorias.

— Novedad

Fabricante
Nombre
Diseño de
Diseño de la Сarcasa
Interfaces de Red
Cantidad de los Puertos Ethernet
10 Gbit/s
Tipo 10 Gbit/s
SFP+ de 10 Gigabit/s Ethernet
Distancia de Transmisión
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura de Funcionamiento
°C
-40
85
Dimensiones
Ancho
Altura
Profundidad
Restablecer filtro
Productos encontrados: {{ info.count }} Mostrar Productos no encontrados
http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/conmutadoras-industriales/modulos-sfp/modulos-sfp-10-gigabit-ethernet/
08:36 17.07.2018