We have determined that your region is United kingdom You will be redirected to the website ipc2u.com

http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/conmutadoras-industriales/modulos-para-switches-montaje-en-rack-19/modulos-pm-7200/
21:19 19.10.2017
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales
109428, Москва, Рязанский проспект, 8а, строение 1, офис 55
+56 229 381 293, sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

Módulos PM-7200

PM-7200-1BNC2MST-PTP
Fast Ethernet module with 2 100BaseFX multi-mode port with ST connector and 1 PPS signal output with BNC connector and IEEE 1588 v2 function
Tipo de Montaje
Incorporado
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
10/100 Mbit/s
2
 
$858 60
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7200-1MSC
PM-7200-1MSC
Interface module, 1 multi mode 100BaseFX port, SC connector
Tipo de Montaje
Incorporado
Cantidad de los Puertos Ethernet
1
10/100 Mbit/s
1
 
$148 50
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7200-1MST
PM-7200-1MST
Interface module, 1 multi mode 100BaseFX port, ST connector
Tipo de Montaje
Incorporado
Cantidad de los Puertos Ethernet
1
10/100 Mbit/s
1
 
$148 50
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7200-2GTXSFP
PM-7200-2GTXSFP
Interface module, 2 combo 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
Tipo de Montaje
Incorporado
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
10/100/1000 Mbit/s
2
 
$186 30
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7200-2MSC
PM-7200-2MSC
Interface module, 2 multi-mode 100BaseFX ports, SC connectors
Tipo de Montaje
Incorporado
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
10/100 Mbit/s
2
 
$297 00
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7200-2MSC4TX
PM-7200-2MSC4TX
Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, SC connector, 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connector
Tipo de Montaje
Incorporado
Cantidad de los Puertos Ethernet
6
10/100 Mbit/s
6
 
$364 50
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7200-2MST
PM-7200-2MST
Interface module, 2 multi-mode 100BaseFX ports, ST connectors
Tipo de Montaje
Incorporado
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
10/100 Mbit/s
2
 
$297 00
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7200-2MST4TX
PM-7200-2MST4TX
Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST connector, 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connector
Tipo de Montaje
Incorporado
Cantidad de los Puertos Ethernet
6
10/100 Mbit/s
6
 
$364 50
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7200-2SSC
PM-7200-2SSC
Interface module, 2 single mode 100BaseFX ports, SC connectors
Tipo de Montaje
Incorporado
Cantidad de los Puertos Ethernet
2
10/100 Mbit/s
2
 
$564 30
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7200-2SSC4TX
PM-7200-2SSC4TX
Interface Module, 2 single mode 100BaseFX ports, SC connector, 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connector
Tipo de Montaje
Incorporado
Cantidad de los Puertos Ethernet
6
10/100 Mbit/s
6
 
$612 90
Pedir
Fabricante
MOXA

"Configurar"   Este producto contiene opciones. Para seleccionar la opción entre la sesión. Tenga en cuenta que algunos productos no pueden ser solicitados sin opciones obligatorias.

— Novedad

Fabricante
Nombre
Diseño de
Tipo de Montaje
Interfaces de Red
Cantidad de los Puertos Ethernet
Mostrar todos Esconder
10/100/1000 Mbit/s
Tipo de 10/100/1000 Mbit/s
10/100 Mbit/s
Mostrar todos Esconder
Tipo de 10/100 Mbit/s
Mostrar todos Esconder
SFP Fast Ethernet de 10/100 Mbit/s
Restablecer filtro
Productos encontrados: {{ info.count }} Mostrar Productos no encontrados
http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/conmutadoras-industriales/modulos-para-switches-montaje-en-rack-19/modulos-pm-7200/
21:19 19.10.2017