We have determined that your region is United kingdom You will be redirected to the website ipc2u.com

http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/conmutadoras-industriales/iso-61850-3/modulos-pm-7500/
07:16 14.12.2017
Sets
Favoritos
Favoritos
Productos favoritos
Solicitar información por precio
Registración/Autorización
Autorización
Login:
Contraseña:


¿Ha olvidado su contraseña? Registro
¿Ha olvidado su contraseña?
E-mail:
¿Ha olvidado su contraseña?
Equipos para la comunicación y automatización de procesos industriales

+56 229 381 293, sales@cl.ipc2u.com
Carro
Solicitar información por precio
Descuento -
Total:

Módulos PM-7500

PM-7500-2GTXSFP
PM-7500-2GTXSFP
Gigabit Ethernet module with 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP slot combo ports
Tipo de Montaje
Incorporado
10/100/1000 Mbit/s
2
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
Energización
IEC 61850-3
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7500-2MSC
PM-7500-2MSC
Interface module, 2 multi-mode 100BaseFX ports, SC connectors
Tipo de Montaje
Incorporado
10/100 Mbit/s
2
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
Energización
IEC 61850-3
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7500-2MST
PM-7500-2MST
Interface module, 2 multi-mode 100BaseFX ports, ST connectors
Tipo de Montaje
Incorporado
10/100 Mbit/s
2
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
Energización
IEC 61850-3
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7500-2SSC
PM-7500-2SSC
Interface module, 2 single-mode 100BaseFX ports, SC connectors
Tipo de Montaje
Incorporado
10/100 Mbit/s
2
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
Energización
IEC 61850-3
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7500-4GTXSFP
PM-7500-4GTXSFP
Gigabit Ethernet module with 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP slot combo ports
Tipo de Montaje
Incorporado
10/100/1000 Mbit/s
4
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
Energización
IEC 61850-3
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7500-4MSC
PM-7500-4MSC
Interface module, 4 multi-mode 100BaseFX ports, SC connectors
Tipo de Montaje
Incorporado
10/100 Mbit/s
4
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
Energización
IEC 61850-3
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7500-4MST
PM-7500-4MST
Interface module, 4 multi-mode 100BaseFX ports, ST connectors
Tipo de Montaje
Incorporado
10/100 Mbit/s
4
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
Energización
IEC 61850-3
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA
PM-7500-4SSC
PM-7500-4SSC
Interface module, 4 single-mode 100BaseFX ports, SC connectors
Tipo de Montaje
Incorporado
10/100 Mbit/s
4
Temperatura de Funcionamiento
-40 ... 85
Energización
IEC 61850-3
 
Solicitar información por precio
Pedir
Fabricante
MOXA

"Configurar"   Este producto contiene opciones. Para seleccionar la opción entre la sesión. Tenga en cuenta que algunos productos no pueden ser solicitados sin opciones obligatorias.

— Novedad

Fabricante
Nombre
Diseño de
Tipo de Montaje
Interfaces de Red
10/100/1000 Mbit/s
Tipo de 10/100/1000 Mbit/s
10/100 Mbit/s
Tipo de 10/100 Mbit/s
Mostrar todos Esconder
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura de Funcionamiento
°C
-40
85
Estándares y Certificaciones
Energización
Restablecer filtro
Productos encontrados: {{ info.count }} Mostrar Productos no encontrados
http://cl.ipc2u.com/catalog/comunicacion-industrial/conmutadoras-industriales/iso-61850-3/modulos-pm-7500/
07:17 14.12.2017